Николаев и Аршинова уже встретились

Депутат Госдумы Алена Аршинова в своем ФБ сообщила о встрече в Москве с врио главы Чувашии Олегом Николаевым.  

Оперативно встретились в Москве с врио Главы Чувашии Олег Николаев Договорились о синхронизации наших штабов по противодействию короновирусной инфекции. Таковой действует на базе Региональной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева. Олег Алексеевич отметил, что волонтёрский опыт Чувашия Ер сейчас крайне необходим республиканскому штабу.

Со своей стороны отметила, что накануне нашей Партия Единая Россия было предложено по всей стране не прекращать обеспечение питанием школьников, в особенности льготной категории, а именно снабдить продуктовыми наборами детей. Глава поддержал: в Республике эти меры будут осуществлены безотлагательно.

Будучи исполняющей полномочия Секретаря реготделения Партии «Единая Россия» в Чувашии мне очень хочется приступить к очной работе, проехать все районы, собрать всех наших партийцев и обсудить насущные проблемы, но вынуждена соблюдать меры, инициированные Президентом Путиным по здоровьесбережению граждан.

Кроме того, каждого депутата Государственная Дума обязали в понедельник с утра быть на рабочем месте для обязательной проверки на коронавирусную инфекцию. Как предупредили: в случае неявки – недопуск к пленарным заседаниям.

Всем нам нужно набраться терпения, врачи прогнозируют пик заболеваемости на следующей неделе.

Пожалуйста, берегите себя. Мы можем смотреть по-разному на политические решения, но совершенно точно одинаково смотрим на здоровье людей и саму жизнь. Она бесценна. Следуйте указаниям властей. А мы как органы госвласти продолжаем свою работу для вас: нужно принимать оперативные законодательные решения для обеспечения национальной безопасности страны. Сейчас нам всем нужно быть сильными.

П.С. Напоминаю телефоны горячей линии оперштаба ЕР в Чувашии. Обратиться в волонтерский центр «Единой России» в Чувашии можно в рабочее время (будни с 9.00 до 17.00) по телефону (8352) 62-25-56, круглосуточно – по электронной почте op@chuvash.er.ru и в мессенджере WhatsApp по номеру 8-937-017-02-40.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

11 комментариев к “Николаев и Аршинова уже встретились”

  1. у нас бесплатное питание какие дети получают?даже из малоимущих семей давали в школе скидку 50 процентов на обед и все. Завтрак и полдник оплачивался полностью.

  2. Из ЕР убрать глав районов и городов, включить простых трудяг и дело пойдет. А так для показухи жилетки перед выборами оденут и выйдут на субботник, газетку раздадут. В народ надо идти, в народ Аршинова.

  3. Вениамин

    Ну всё, попёрло, короновирус держись, дети получат питание, всех депутатов проверят и бла-бла-бла и бла-бла-бла. В начале 70-х годов прошлого столетия в глухой деревне меня вплоть до 4-го класса бесплатно кормили обедом, а ребят с соседних деревень кормили 3 раза, для них было организовано недельное проживание при школе, и не помню чтобы про это трындели с утра до вечера кому не лень со всех углов.

  4. Инстаграмщица. Прилетела, фотку для инсты жмякнула и обратно в Москву, а Николаев так и не понял, зачем она приезжала.

      1. Ого, так это она соизволила главу принять, а не он её? Интересные расклады…

  5. Бонифаций

    Золотые слова АЛЕНЫ АРШИНОВОЙ. «Движение вперед связано с тем, как слаженно работает команда Главы Чувашии, и для меня честь быть ее частью. Михаил Игнатьев очень дорожит репутацией родной Чувашии и старается объединить всех ради идеи процветания своего народа» ( Правда ПФО от 06.04.2016 — 10:40). Статья ПРАВДЫ ПФО в открытом доступе, рекомендую всем читателям ПРАВДЫ ее  почитать. Вы узнает  откровения госпожи  Аршиновой (образца 2016 года)  к Игнатьеву, Эсерам  и многим другим вопросам и сравните с тем, что будет говорить сейчас видный Чувашский «Единорос».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня