Лакреевский лес вызывает усиленное сердцебиение

При взгляде с небес Лакреевский парк в Чебоксарах, оказывается, напоминает сердце. О том, кто это обнаружил и что означает, пишет в ЖЖ неунывающий искатель необычных фактов о Чувашии Дмитрий Донсков 

Легендарный Паша Попов, похоже, становится потихоньку креативным директором проекта «МЕГАЦЕЛЬ — Лучший город».

Напомню, именно Паше обнаружил что Лакреевский парк напоминает из космоса сердце.

Обнаружить, оказалось, мало. Его нарисовали треком. Принимал в этом участие. Отличный пример нанотуризма, удивительное на соседней улице.

Похоже, у Мегацели теперь появляется яркий визуальный атрибут. Сердечный знак! Который может сделать любой и из любого. Огромное поле для интерактива. Нияз хорошо поймал этот момент.

Мы продолжаем собирать малоизвестные крутые факты о Чувашии, присоединяйтесь.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня