Спортивный судья с судимостью

В редакцию «Правды ПФО» пришло письмо от спортивных тренеров, которое приводим с некоторыми сокращениями.

С 30 января по 1 февраля в легкоатлетическом манеже г. Новочебоксарск состоится Всероссийское первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Регламент и расписание вы можете найти на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) https://rusathletics.info/.

Посмотрите, кто там главный судья соревнований. Тот самый Антонов В.Е., директор бывшего ДЮСШ №2 (в начале осени переименован с СШ №2), которого осудили на 2 года условно! Теперь понятно, почему с тренеров всех ДЮСШ, СШ и СШОР собирали деньги, ведь за халатность после случая с 9-летним мальчиком, который утонул в бассейне этого спортивного учреждения, Новочебоксарский суд присудил миллион рублей морального ущерба родителям. И этот, по сути, уголовник становился главным судьей 100-летнего юбилейного чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах! И ему присудили звание «Лучшего судьи России».

Он также 10-12 января 2020 г. (поднимите протоколы этих соревнований) был главным судьей Чемпионата и первенства ПФО по легкой атлетике. с участников которых содрали по 600 рублей! – в том числе для награждения призеров Кубка Главы) и всероссийских соревнований на Кубок Главы Чувашии! А теперь он становится главной судьей всероссийских соревнований для спортсменов (2003-2004 годов рождения), не достигших 18 лет, то есть учащихся общеобразовательных школ из регионов всей России!

У Антонова судимость, а людей с судимостью нельзя близко допускать к работе с детьми, да он с судимостью не имеет права быть судьей!!!, пусть даже спортивным! Скорее всего Антонов просто скрыл свою судимость от всероссийских чиновников и это соревнование в большей части организовано именно у нас в Чувашии в Новочебоксарске для того, чтобы вручить приз «Лучший судья России».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

11 комментариев к “Спортивный судья с судимостью”

  1. Такими письмами, обычно, пытаются чернить других людей те, кто уже сам испачкан. Остановитесь, одумайтесь — посмотрите прежде на себя.
    А Антонов В.Е., уверен, не скажет ничего — он не опустится до уровня этих авторов (или автора). Ему много пришлось пережить…, выдержит и это. Дай ему силы, Господи.

  2. Удивительно, почему мнение, озвученное в письме » Правде ПФО» и продиктованное лишь злобой, завистью одного человека ( максимум «могучей кучки»), претендует на то, чтобы именовать себя мнением спортивной общественности. Спортивная общественность уже выразила свое мнение по поводу Антонова Владислава Егоровича, причем неоднократно и на всех уровнях. Именно поэтому этот человек и является Главным судьей, а также вполне заслуженно имеет звание Лучшего судьи России. Если для кого и представляет угрозу Антонов В.Е., так только для некомпетентных, далеких от профессионализма и объективности людей.

  3. Владисла Егорович замечательный человек! Честный человек! Уважаемый человек!

  4. Сергей

    Что за злобный пасквиль? Кто его автор, какой такой  завистник? Вячеслав Егорович   замечательный человек, профессионал своего дела! Да, БЫЛ судим, и что теперь?! Кто собирал деньги на компенсацию взысканного с спортшколы морального вреда? Антонов? Он не имел к этому никакого отношения.Спортивным судьей даже с судимостью быть может, ничего от чиновников ВФЛА он точно не скрывал, не его стиль.

  5. диво Дивное

    ужас!он еще с детьми работает? он еще детско юношеские соревнования судит? ужас!

    1. Эльвира

      У вас называется правдивость ПФО, а на самом деле вы собираете весь мусор который выливают на людей. Не зная правды осуждать человека нельзя. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня