В Шемуршинском районе туши телят скидывают в лес
Автомобильный мост через р. Чершила в Шемуршинском районе, после д. Карабай-Шемурша в сторону Шемурши. Много туш мертвых домашних животных. Глубоко в лесу еще лежат шкуры в мешках. Кто устроил кладбище домашних животных? Нужно выявить загрязнителя природы и привлечь к предусмотренной законом ответственности. Утилизация биологических отходов должна осуществляться цивилизованным способом. Подготовил обращение в компетентные органы. О результатах сообщу.







7 комментариев к “Страшные находки в лесу”
Эта речка, которая разносит всю грязь, которая в нее порадает в реки и водоемы. Где же Природоохранная прокуратура. Что же творится в Шемуршинском районе. Засрали все что можно. Леса, овраги, реки. После правления Денисова, от района ничего не останется.
Эта речка прямиком течет в Шемуршинское водохранилище.
Ужас какой то!
Кто уж туда может ездить? Шыгырданы! Батырево!
Шыгырдановские все на переработку пускают. Вплоть до копыт. И леса у них есть поближе, за Яманчуринским поворотом. Это местные фермеры, которые мясо сдают, а шкуры выкидывают. Варвары какие то. Зачем так обсирать природу. Летом там дети гуляют. Грибы и ягоды собирают. А сейчас в лес страшно зайти.
Чушь какая-то, Шыгырданские мусорки посмотрите сначала, они все забиты рогами копытами и прочими отходами животноводства.
Что мы оставим потомкам? Неразлагающийся мусор? Разлагающийся, но отравляющий биоматериал? Не говоря уже о вымирающей культуре поведения. Люди, что у вас в головах?