Благоустройством Дивеева займутся москвичи

Столичный «Рус-Строй» выиграл три контракта на 390,9 млн рублей

В Нижегородской области подвели итоги аукционов на благоустройство трех общественных пространств в селе Дивеево. Все контракты достались одному подрядчику – московской компании «Рус-Строй».

Столичная фирма обязуется за 226,3 млн рублей благоустроить набережную реки Вичкинзы, за 85,7 млн рублей – парк Победы, за 78,8 млн рублей – парковую зону у истока реки Лубинка. Работы будут финансироваться за счет федерального, регионального и местного бюджетов.

Благоустройство набережной Вичкинзы должно быть завершено в срок до 20 декабря, другие два проекта – до 1 декабря.

 «Рус-Строй» зарегистрирован в Москве в 2011 году. Учредителем является Левон Абьян. Размер уставного капитала составляет 15,773 млн рублей.

Напомним также, что в текущем году также планируют отремонтировать порядка 16 км дороги Ардатов-Дивеево.

Фото putidorogi-nn.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня