«Сбербанк Лизинг» поставит нижегородцам пожарную технику за 1,3 млрд рублей

Контракт получил единственный участник аукциона

АО «Сбербанк Лизинг» поставит в Нижегородскую область 124 единицы пожарной техники по максимальной цене. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

На участие в аукционе по определению исполнителя финансовых услуг подана только одна заявка. Ее признали соответствующей всем предъявляемым требованиям. Торги признали несостоявшимися. Контракт заключат единственным участником аукциона по максимальной цене в 1,355 млрд рублей.

Напомним, закупку осуществляет ГКУ «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Нижегородской области». Средства на эти цели заложены в областном бюджете.

По условиям контракта, в 2021 году в Нижний Новгород необходимо поставить 63 пожарных автомобиля, в 2022 – 61. Первые 14 машин должны поступить в июле. Срок лизинга составляет 6 лет.

Фото Car.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “«Сбербанк Лизинг» поставит нижегородцам пожарную технику за 1,3 млрд рублей”

  1. Хочется, чтобы жители относились с уважением к спец транспорту и пропускали на дорогах авто «мигалками». Ведь когда-то они могут ехать на ваш вызов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня