Набережную в Марпосаде благоустроят за 40 млн рублей

Работы выполнит чебоксарская фирма «Кермен»

Контракт по благоустройству городской набережной в Мариинском Посаде Чувашской Республики по концепции «…Веков связующая нить» достался фирме «Кермен» из Чебоксар. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

ООО «Кермен» предложило выполнить услуги за 40,32 млн рублей при начальной стоимости контракта в 46,8 млн рублей. На получение подряда также претендовали ООО «АльянсГрупп» из Москвы (присвоен второй номер) и ООО «Завод спортивного оборудования» из Казани.

Работы по благоустройству набережной должны быть выполнены до 30 сентября 2021 года.

Напомним, что данный проект благоустройства победил во всероссийском конкурсе «Формирование комфортной городской среды» среди малых городов. Подрядчику предстоит провести масштабную реконструкцию городской набережной со строительством причальной стенки и реставрацией объектов культурного наследия. Финансы выделяет федеральный бюджет.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Набережную в Марпосаде благоустроят за 40 млн рублей”

  1. Аноним

    Больно смотреть на это «благоустройство». Натянутые тросы, безобразные лавки, деревянные настилы, срубленные ели ( у кого то и на них поднялась рука) на фоне памятника Марии Александровны и старинных домов.это просто ужасно

  2. Что за копейки, в соседней ветке пишут ремонт стационара в с. Октябрьское 106 миллионов, а тут масштабная реконструкция набережной города. Разворуют и не заметим

  3. И где же служба единого заказчика? Чем они вообще занимаются? Почему заказчик опять поселение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня