Чебоксарская компания требует 17 млн рублей с владимирского завода «Гусар»

Иск поступил в Арбитражный суд Чувашии

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» (Чебоксары, входит в группу «АБС Электро») направила в суд иск о взыскании многомиллионного долга с арматурного завода из Владимирской области. Соответствующая информация опубликована в картотеке дел Арбитражного суда Чувашии.

Требования предъявлены «Гусевскому арматурному заводу «Гусар» (город Гусь-Хрустальный). Сумма финансовых претензий составляет 16 млн 993 тыс. рублей.

Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Уставный капитал общества составляет 200 млн рублей. В 2020 году на предприятии трудились 1358 сотрудников.

Ранее «Правда ПФО» подробно рассказывала о деятельности «АБС ЗЭиМ Автоматизация».  В 2020 году предприятие посетил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров в ходе визита в Чебоксары.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня