Движение трамваев и троллейбусов возобновляется в Нижнем Новгороде

Руководство города и области договорилось с ГК «ТНС энерго»

Движение трамваев и троллейбусов в Нижнем Новгороде, приостановленное из-за многомиллионной задолженности перед поставщиком электроэнергии, будет возобновлено к 15 часам 29 декабря.  

ГК «ТНС энерго» в результате переговоров с руководством города и области согласилось возобновить подачу электроэнергии на тяговые подстанции. Энергокомпания пошла на уступки при условии, что до конца декабря 2015 года будет погашена часть долга за электроэнергию в размере 40 млн рублей.

Напомним, в Нижнем Новгороде 28 декабря из-за задолженности за электроэнергию прекратили движение  более 20 трамвайных и троллейбусных маршрутов. Общий долг «Нижегородэлетротранса» составляет 160 млн рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня