Минприроды Чувашии закупает оборудование для мусороперегрузочной станции в Канаше

Начальная цена аукциона – 49 млн рублей

Чувашия приступает к строительству мусороперегрузочной станции в Канаше. Она расположится на улице Железнодорожной.

На портале госзакупок размещена документация об аукционе на закупку оборудования для будущей станции. Согласно размещенной информации, Минприроды Чувашии закупит шредер для измельчения отходов, пресс с системой перемещения контейнеров, ролл-каток и автомобильные весы. Начальная цена аукциона составляет 49 млн рублей.

В документации также указано, что мусороперегрузочная станция в Канаше расположится на улице Железнодорожной, на участке с кадастровым номером 21:04:020202:115 .

Заявки на аукцион принимаются до 3 сентября, проведение процедуры намечено на 10 сентября.

Согласно первоначальным планам правительства после запуска полигона ТКО в Новочебоксарске, мусороперегрузочные станции в Канаше, Алатыре и Шумерле планировалось построить еще в 2016 году. 

Фото ekologia.cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Минприроды Чувашии закупает оборудование для мусороперегрузочной станции в Канаше”

  1. А публичные слушания проведены на размещение этой мусороперегрузочной станции на кадастре 21:04:020202:115 ? А то ведь народ у на такой, может вилами выйти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня