Уфимское «СБТ» получит 1,15 млрд на освещение трассы в Оренбург

Компания оказалась единственным участником аукционов

Два контракта на освещение трассы Р240 Уфа-Оренбург будут заключены с уфимским ООО «Стройблоктехнологии». Общая стоимость контрактов составит 1,15 млрд рублей.

«Стройблоктехнологии» оказались единственным участников аукционов на освещение трассы Уфа-Оренбург, следует из сообщения на портале госзакупок. По условиям проведенных процедур, «СБТ» (бенефициары – Владимир Бугай и Анатолий Уманцев) должен будет выполнить работы по освещению отдельных участков трассы (в основном у населенных пунктов) до 30 сентября 2020 года.

В предыдущие годы ООО «СБТ» уже выполняло ряд работ на федеральных трассах М5 и других. Компания неоднократно выступала подрядчиком ФКУ Упрдор «Приуралье»

Ранее «Правда ПФО» писала об условиях аукционов и расширении трасс М5 и М7 в границах Башкортостана до шести полос. 

Фото ekb-on-air.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня