Чувашия получила 404 млн рублей федеральных дотаций

Большая часть из них пойдет на выравнивание бюджетной обеспеченности

Чувашская республика получила из федерального бюджета 403,7 млн рублей. Деньги предназначены на выравнивание бюджетной обеспеченности и на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.

В пресс-службе Минфина Чувашии «Правде ПФО» сообщили, что на регулирование бюджета, то есть на госпособия, соцвыплаты населению и зарплаты работникам госучреждений, направят 391,2 млн рублей. С начала года республика на эти цели получила 4,5 млрд рублей, или 74% годовых плановых назначений.

Кроме того, Чувашия получила 12,5 млн рублей (100% от годовой суммы) на реализацию программ поддержки социально ориентированных НКО.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Чувашия получила 404 млн рублей федеральных дотаций”

  1. Василий Гуськов

    хахахаха, давай, гони бабки федерация, и эти растащим. Игнатьев и друзья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня