Чувашское УФАС отстранило московский «Дорсервис» от участия в госзакупках

Компания сорвала ремонт дорог в Чебоксарском округе

Московский «Дорсервис» сорвал ремонт дорог в населенных пунктах Чебоксарского округа Чувашии. Компанию внесли в реестр недобросовестных подрядчиков, следует из материалов Чувашского УФАС.

ООО «Дорсервис» по контракту с администрацией Чебоксарского округа обязалось отремонтировать автомобильные дороги в селе Янгильдино и деревне Кшауши в срок до 15 июля 2024 года. Подрядчик работы не выполнил, в связи с чем заказчик расторг контракт в одностороннем порядке.

Чувашское УФАС в качестве наказания внесло сведения об ООО «Дорсервис» и ее директоре в реестр недобросовестных поставщиков. Организация не сможет участвовать в закупочных процедурах в течение ближайших двух лет.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Чувашское УФАС отстранило московский «Дорсервис» от участия в госзакупках”

  1. Аноним

    Неугомонный Данилов А. То директором Милкина поставит , то в Москве фирму откроет оформит на родственницу и Милкина , теперь новую фирму в Москве открыл , убрал из названия СЕРВИС , взял новый адрес, но не додумался что надо было учредителем ставить не Чуваша . Походу уголовная статья плачет по нашему великому комбинатору из НЧК. По сей день с налоговой у них суды за НДС. И попался уже второй раз в УФАС , ранее тоже была фирма ЭЛИСТА их тогда как детей вычислили и оштрафовали. Сейчас заслуженно в РНП включили но фактически собственник не засветился. А вот если подключить следствие тогда очень просто будет доказать, что управлял один человек и РНП имело бы серьезное последствие.

  2. Аноним

    ООО ДОРСЕРВИС .115230, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, помещ. 43/Н данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕРГЮЛ) от 26.08.2024, публикуемым налоговой службой РФ, Петров Анатолий Юрьевич (ИНН 211691660670) . Очередной замут деятеля по прозвищу АЛЛО ГАРАЖ из Новочебоксарска . Он даже ЗИЦ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ Милкина В сделал , но честно жить так и не хочет . Учредитель и директор инн выдан в ЧР!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня