Гостиницы в Нижнем Новгороде подорожали на 8%

За двухместный «стандарт» придется выложить 3,9 тыс. рублей

В ноябре в России подорожали отели. Средняя стоимость проживания в гостиницах выросла на 2% по сравнению с прошлым месяцем. В Нижегородской области цены выросли на 8%.

Лидером по повышению стоимости на гостиничные услуги оказался Суздаль, где цены подскочили на 26%, и средняя стоимость стандартного двухместного номера в сутки составила 4 216 рублей. Заметное подорожание отмечено также в Казани (+14%, 4 325 рублей), Омске (+13%, 3 723 рубля), Нижнем Новгороде (+8%, 3 942 рубля), сообщает информационный сайт по поиску отелей trivago.ru.

Несмотря на общероссийскую тенденцию повышения цен в сфере гостиничного бизнеса, в немногих городах все же было зафиксировано падение цен. Так, на 2% по сравнению с прошлым месяцем опустилась стоимость размещения в столичных гостиницах (6 406 рублей). Цены на отели в Сочи упали на 8% (4 051 рубль).

В среднем по России стоимость размещения в стандартном двухместном номере в ноябре составила 5 092 рубля.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня