«Интердейт» в Чебоксарах заплатит 800 тыс. рублей штрафа

Компания сообщила работникам миграционной службы ложные сведения

Интернациональный Социально-культурный центр «Интердейт» в Чебоксарах нарушил миграционное законодательство. Организация заплатит за ложные сведения о мигрантах штраф в 800 тыс. рублей.

«Интердейт» обратился в Чувашское отделение ФМС России с ходатайством о приглашении в страну нескольких граждан Вьетнама. При этом, они оформили для гостей обыкновенную деловую визу, указав, что цель поездки – «развитие экономических связей и инвестирование в российскую экономику».
Однако оказалось, что инженер бытового промышленного предприятия и заместитель директора некой компании, которых пригласил центр, работали в разных регионах России штукатуром и швеей, рассказали «Правде ПФО» в пресс-службе ФМС Чувашии. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня