В Арбитражный суд Чувашии поступил иск ООО «Завод металлических стальных конструкций «Волгостальконструкция» о самобанкротстве. Единственным учредителем и руководителем компании является депутат Госсовета республики Олег Дельман.
Заявление зарегистрировано 12 сентября. Заявленный размер долга компании составляет 62 млн 101 тыс. рублей. Дата рассмотрения иска пока не назначена.
Компания ООО «ЗМСК «ВСК» зарегистрирована в 2015 году с уставным капиталом в 100 тыс. рублей. Основной вид деятельности – «Работы по монтажу стальных строительных конструкций». В 2024 году организация получила 3 млн рублей чистой прибыли (-3% к 2023 году) при выручке в 111,6 млн рублей (+23%).
Согласно открытым данным, депутат Олег Дельман является учредителем 16 компаний, руководителем – десяти.




12 комментариев к “Компания депутата Госсовета Чувашии пошла на банкротство”
Мы же не в Америке живём, где экономические преступления считаются тяжёлыми и светит приличный срок. У нас чем больше наворовал и нагрел государство, тем больше привелегий. Простого чела давно бы без штанов пустили по миру, а тут на цирлах прыгают.
Зачем банкротам управлять или принимать участие в управлении Чувашией, чтобы обанкротить? Возможно необходимы соответствующие правки внести.
Увидев эту фамилию ,можно уже ничего дальше не читать
За ним шлейф ,подобного ,всю жизнь тянется. Хорошо ,подобному ,в республике победившей коррупции ,живется .Однозначно
Сколько стоит место депутата в Госсовете?
Это же чувашия , старуха изыргиль из СЖЧ порешала с главной, вот и копеечка в Перле прилетела. Пока всех не вычистят так и будет! Гиматов ! Ау!!!!!!
Дельман уже сколько компаний обанкротил. Пора уже заняться правоохранительным органам
Долги по налогам ?
…. а сколько субсидий было направлено в эти компании из бюджета ?……
Молодец Олежка, умеет крутиться и вертеться, всегда в плюсе, всегда в шоколаде.
Разве может по закону один человек быть руководителем сразу 10 компаний???
У нас можно все! Даже быть республиканским депутатом при 62 млн долгах
Почему нет?