Заместителем руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашии назначен Денис Шишкин. Соответствующее распоряжение подписал и.о. председателя кабинета министров республики Сергей Артамонов 17 марта.
Денис Шишкин работает в Госветслужбе Чувашии с 2013 года. Он занимал должности консультанта, заведующего сектором и начальника отдела планирования, имущественных отношений и организационной работы.
Теперь у руководителя Госветслужбы Чувашии Александра Шакина два заместителя – Евгений Корнилов и Денис Шишкин.
Напомним, в феврале пост замглавы Госветслужбы Чувашии покинул Дмитрий Моисеев после пяти лет работы.
Фото t.me/government_chuvashii




27 комментариев к “Назначен новый замглавы Госветслужбы Чувашии”
От безысходности уже назначать начали
Поголовье только кошек и собак растет свиньи благодаря Скворцова и Игнатьева вымерли, сейчас добивают коров в ЛПХ. С кем будете работать ветеринары? Собак и кошек будете доить? Потом кур?))) В деревнях врачей госветслужбы с огнем не найти, телефоны напрочь отключают после 16-00. Шакин когда заставишь работать своих работников?
Он больше финансист, слабый характер
Я ему шах и мат поставил
Вадим Петрович его за человека не считал. Но вот человек выбился. Сам. Скромный он очень. Тихий шахматист. В тихом омуте
Его Вадим Петрович Ефимов не повышал в Минкульте, назло.
А щас он и без него руководитель. А Ефимов никто
Друг Дениса КОнстантинова
Шахматист
Чиришкасы
Госветслужба, делами нужно заниматься.
Когда будет наведён порядок в частных ветеринарных клиниках?
Там понятия не имеют, как лечить наших собачек и кошечек. (Ветеринаров готовят на лечение свиней и коров!!!) Сколько жизней наших братьев меньших загублено, не сосчитать.
Когда -нибудь будет порядок?
Ау?
Знчит, тебе свиньи и коровы не нужны?
Где вы в городе видите свиней и коров? В деревнях и то редкость. Хотя, пожалуй, в отношении свиней я, скорее всего, не прав. Свиньи -сплошь и рядом. По живучести могут потягаться с самими тараканами. И не важно, сколько у них ног. Главное, они говорить умеют…
Так ведь ветеринаров готовят, в основном, не для лечения собак и кошек. Основное их применение в другой области.
Полностью с Вами согласна. Частные клиники только деньги сдирать могут, а лечить это не их. 9 тыс. забрали, на обещали с три короба, на следующий день после пребывания в их клинике наш котик умер.
Разделяем ваше горе…
Надо бы указать название ветклиники, чтоб народ знал этих живодеров.
А что они там сделали с котиком?
На самом деле в ветеринарных вузах и факультетах учат лечить и собак, и кошек. Не только свиней и коров.
Позитивный, конкретный и приятный специалист и человек! Удачи и успехов!
Если они кошек и собак лечить не могут, то куда уж им до свиней и коров…
Никогда такого не было, и вот опять.
Стаканы подымать и тосты говорить -все мы позитивные и приятные. А вы примеры. Примеры давайте…
Черкист, шахматист
Дожили
Поздравляю , Денис!
Ты его знаешь?
Да МЫ с одной деревни. хамырялы.
Чебоксарский район
Конечно! Он ещё и стихи пишет