Нижегородцы задолжали по имущественным налогам 1,4 млрд рублей

С начала года сумма сократилась почти на полмиллиарда

По данным на 1 сентября 2014 года жители Нижегородской области задолжали по имущественным налогам 1,39 млрд рублей. Об этом сообщил замруководителя УФНС России по региону Виктор Большаков на пресс-конференции 25 сентября.

С начала 2014 года сумма задолженности снизилась на 495 млн рублей, отметил Большаков. Самая большая часть долга приходится на транспортный налог (1 млрд 108 млн рублей). По земельному налогу жители региона задолжали 174 млн рублей, по налогу на имущество – 111 млн рублей.

За прошедший период 2014 года сотрудники налоговых органов совместно с судебными приставами наложили на имущество должников 292 ареста на сумму 29 млн рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня