Подрядчики не заинтересовались строительством детсада в Новочебоксарске

На торги не подано ни одной заявки

В Новочебоксарске не нашли подрядчика строительства детского сада на 220 мест в IX микрорайоне Западного жилого района города (поз. 26). На участие в торгах не поступило ни одной заявки.

Перед подрядчиками поставили задачу построить здание и благоустроить территорию в срок до 1 октября 2026 года. Начальная цена контракта – 277,7 млн рублей.

Проект детсада прошел госэкспертизу в 2023 году. Участок строительства расположен рядом с существующим детским садом №52. В здании предусмотрено 10 групп, в том числе три младшие наполняемостью 20 человек, две средние (20 и 24 ребенка), две старшие (по 22 воспитанника) и три подготовительные (по 24 дошкольника).

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня