По сообщению пресс-службы МЧС Чувашии, без энергоснабжения остаются 5 муниципальных образований: Аликовский, Моргаушский, Цивильский, Чебоксарский и Ядринский районы. Обесточены 65 населенных пунктов республики, в которых проживают 9643 человек. Кроме того, по информации жителей Мариинско-Посадского района, в некоторых населенных пунктах этого муниципалитета также отсутствует электричество.
Отметим, что обновленные данные МЧС практически ничем не отличаются от информации по состоянию на 18.00 19 октября.
В субботу, 18 октября, ведомство сообщало, что последствия аварии на электрических сетях планируется ликвидировать к утру 20 октября.




3 комментария к “Последствия аварий на ЛЭП в Чувашии по-прежнему не устранили”
В частном секторе широко используются энергозависимые системы отопления, тоесть в этих системах нагретя вода движется по трубам лишь при работе циркуляционного электронасоса. Одним словом, нет электричества- нет отопления.
А почему в тексте дата 20 сентября?
спасибо, исправлено