Поставщик оставил медиков онкодиспансера в Чувашии без перчаток

Контракт с ИП расторгли

Индивидуальный предприниматель из Екатеринбурга ненадлежащим образом исполняла контракт по поставке хирургических перчаток для БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии. Медучреждение отказалось от ее услуг.

С Натальей Вахрушевой был заключен контракт стоимостью 8,45 млн рублей на поставку изделий медицинского назначения для онкодиспансера. Товар (перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные) требовалось поставлять партиями, не позднее 10 дней после поступления заявки от заказчика.

В сентябре 2025 года медучреждение заказало у поставщика партию перчаток на 1,792 млн рублей, однако товар не пришел ни через 10 дней, ни через 20. Такая просрочка является существенным нарушением условий контракта, сообщили в онкодиспансере. Контракт с ИП решили расторгнуть в одностороннем порядке.

Фото freepik.com

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

6 комментариев к “Поставщик оставил медиков онкодиспансера в Чувашии без перчаток”

  1. Аноним

    Глав врач там свои интересы преследует . Заставила расторгнуть контракт

  2. Аноним

    Оба на!!!!!!!!!!! правдапфо в кои-то веки ФИО жулика назвала!!! Наверное завтра гром с молнией ударит — что-то пошло не по толерестно-политкорректным правилам

  3. Аноним

    Кто был в конкурсной комиссии,когда признали её победителем конкурса на поставку перчаток? Наверное, предложила дешевле на пару миллионов и это оказалось самым главным и решающим?😂

    1. Аноним

      какая конкурсная комиссия, это же не стройка или ремонт? Закупка ,скорее всего, проводилась аукционом или запросом котировок. А туда может выйти любой предприниматель, не находящийся в рнп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня