Шестерых детей в Нижнем Новгороде госпитализировали со школьных линеек

В общей сложности за помощью к медикам обратился 21 человек

В Нижнем Новгороде во время школьных линеек, посвященных Дню знаний, стало плохо 21 человеку. Госпитализировали шестерых учащихся.

Основным поводом для вызова скорой помощи на школьную линейку было общее недомогание и нейроциркуляторная дистония – у кого-то учащенно билось сердце, кому-то не хватало воздуха, сообщил в телеграм-канале «Бокал Прессека» главный редактор «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.

В основном помощь требовалась школьникам 9-16 лет. Шести детям полегчало еще до приезда бригад скорой медицинской помощи.

Четверых детей, у которых ухудшилось самочувствие, доставили под наблюдение в Детскую городскую клиническую больницу №1, один ребёнок госпитализирован в инфекционную больницу и ещё один школьник с травмой головы – в областную детскую клиническую больницу.

Остальным помощь оказана на месте или от госпитализации отказались.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Шестерых детей в Нижнем Новгороде госпитализировали со школьных линеек”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня