Сход оползня произошел в Нижнем Новгороде

100 м3 земли убрали с дорожного полотна

Сегодня ночью в Приокском районе Нижнего Новгорода на пересечении улицы Ларина и проспекта Гагарина произошла подвижка грунта объемом 100 кубических метров земли. Движение автотранспорта на данном участке было перекрыто, сообщили в управлении МЧС по Нижегородской области.

Информация о происшествии поступила на пульт МЧС в 01.45. На место выехала бригада МП «Аварийно-диспетчерская службы Приокского района». Сотрудники ГИБДД перекрыли движение транспорта и организовали объездной маршрут через ул. Кащенко.

По данным на 07.45, работы по сбору и вывозу грунта с дорожного полотна завершены, сообщили «Правде ПФО» в МЧС. Жертв и пострадавших нет.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня