Сотрудников ГАЗа отправляют в корпоративный отпуск

Горьковский автозавод будет отдыхать с 12 по 25 января

Группа ГАЗ в январе 2015 года отправит сотрудников нескольких предприятий в корпоративный оплачиваемый отпуск. Компания объясняет это модернизацией производств для подготовки к запуску новых моделей.

По данным пресс-службы компании, с 12 по 25 января в отпуск уйдут сотрудники Горьковского автозавода, Павловского и Курганского автобусных заводов, Ульяновского моторного завода. С 12 по 18 января отпуск предоставят сотрудникам Ярославского моторного завода «Автодизель» и автозавода «Урал».

Во время корпоративных отпусков на предприятиях Группы ГАЗ пройдет сервисное обслуживание и ремонт оборудования, которые невозможно организовать без остановки действующего производства. Помимо этого, на предприятиях будет организована подготовка производства, необходимая для развития модельного ряда продукции в течение года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Сотрудников ГАЗа отправляют в корпоративный отпуск”

  1. Авто НОРМАЛЬНЫХ не делают ВОТ и закрылись на праздники ВМЕСТЕ с БУДНЯМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня