Торги на возведение очистных в Мариинском Посаде снова не смогли провести

На действия заказчика поступили жалобы

УФАС по Чувашии предписало отменить протоколы по конкурсу на строительство очистных сооружений в Мариинском Посаде и назначить новую дату окончания срока подачи заявок. На действия заказчика поступили жалобы, следует из данных сайта госзакупок.

По предписанию УФАС по Чувашии конкурс на строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовых стоков Мариинско-Посадского городского поселения производительностью 750 куб.м/сут проведут заново. На действия заказчика в лице Республиканской службы единого заказчика поступили жалобы от ООО «Гривна» и ООО «Ортост-Фасад». Антимонопольная служба признала жалобу ООО «Гривна» частично обоснованной и предписала отменить протоколы конкурса, а также объявить новые сроки подачи заявок. Жалобу ООО «Ортост-Фасад» комиссия Управления признала необоснованной.

Напомним, торги на строительство очистных сооружений в Мариинском Посаде ранее уже отменяли из-за нарушений. Начальная цена контракта составляет 620 млн рублей. Планировалось, что объект будет сдан в ноябре 2026 года.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Торги на возведение очистных в Мариинском Посаде снова не смогли провести”

    1. Аноним

      Откройте сайт ФАС России. Раздел Территориальные органы. Изучайте и больше не умничайте там, где не надо.

  1. Аноним

    Нельзя строить по проекту этот объект. Он не будет работать. Сколько можно наступать на одни и те же грабли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня