Убытки ОАО «ГАЗ» сократились на 36,2%

Валовая прибыль предприятия уменьшилась в 2,3 раза

По итогам 9 месяцев 2014 года чистый убыток ОАО «ГАЗ» (Нижний Новгород, входит в Группу ГАЗ) составил 488,98 млн рублей – это на 36,2% меньше показателя аналогичного периода 2013 года.

При этом валовая прибыль компании сократилась почти в 2,3 до 1,17 млрд рублей, говорится в квартальном бухгалтерском отчете предприятия. Выручка ОАО за январь-сентябрь текущего года – 13,5 млрд рублей, что на 23,5% ниже уровня 2013 года.

Убыток ОАО «ГАЗ» от продаж за 9 месяцев 2014 года составил 196 млн рублей против прибыли в 1,25 млрд рублей в 2013 году. Убыток до налогообложения вырос на 11,1% до 819,2 млн рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня