В Чебоксарах полицейские изъяли вейпы и снюсы на 80 млн рублей

Молодые предприниматели реализовывали их через сеть торговых точек

В столице Чувашии полицейские изъяли партию нелегальных вейпов и снюсов стоимостью порядка 80 млн рублей. Продукция направлена на исследование, рассказали в УМВД по Чебоксарам.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Чебоксарам пресекли незаконный оборот безакцизной никотиносодержащей продукции в особо крупном размере. Вейпы и снюсы предприниматели в возрасте 21-22 лет реализовывали через сеть торговых точек города.

Полицейские изъяли из незаконного оборота более 20 тысяч единиц немаркированных никотиносодержащих изделий на общую сумму порядка 80 млн рублей. Изъятая продукция направлена на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Фото t.me/cheb_police

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня