Как сообщает местный автопортал «За рулем», в районе перекрестка у кооперативного института прорвало трубопровод. «На месте была замечена только одна единица техники коммунальных служб – снегоуборочная машина, но после недолгого стояния на одном месте, нагнав волну, она уехала вдаль», — пишут очевидцы происшествия.
Между тем, синоптики сообщают, что в Чебоксарах в субботу и в воскресенье ожидается понижение температуры до -13 ночью и – 8 днем.




8 комментариев к “В Чебоксарах затопило проспект Горького”
Вы, Газета ПФО, конечно, хорошая, красивая, правдивая и заказная. Самим не надоело? Конечно, деньги не пахнут… Под носом у себя сначала посмотрите.. Сами-то мы кто?
какая интересная реакция на прорванный водопровод…
Прямо скажем, странная реакция. Срочно нужны профессиональные переводчики для связки слов и мыслей
Михал Василич терпел, терпел, и решил высказаться)
Глава не даст, тем более вразумительного, ответа. Что он сам, что его юристы типа и управители, Моторин, ничего не могут сделать с Коммунальными технологиями, так как бестолковые, а работать не могут, или вместе с ними нас обирают. Других вариантов тут нет.
Вода текла по ул. Гузовского и накапливалась в районе пересечения с пр. М. Горького, потому что там ей просто некуда идти. Летом тоже во время дождей там образуются ужасные потоки. Совершенно не налажена система стоков. В 074 сообщили, что прорвало водопровод с холодной водой. Похоже, опять Коммунальные технологии не сделали плановый ремонт. Такая же ситуация была перед домом 19 по пр. М. Горького в ноябре-декабре. Тогда дома сидели пару дней без тепла, потому что произошла авария отопительных сетей — тоже ремонт должны были сделать Коммунальные технологии. Вывод: эта контора умеет только ДЕНЬГИ с НАСЕЛЕНИЯ СОБИРАТЬ. ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ АППЕНДИКС — уже прорвашийся и гниющий?!!!!
А будете терпеть до тех пор, пока терпится.Так что, терпите и дальше. Авось, что нибудь да вытерпите!..Массовый ПИКЕТ выставить перед домом правительства Чувашии и не снимать его до тех пор, пока Глава не выйдет к народу и не даст вразумительного ответа по существу!
Итог того что все в коммунальном хозяистве города держится только на внешних проявлениях работы. Что на виду покрасить, подчистить, прибрать. А нормального вдумчивого ремонта сетей давно не было, поэтому и видим как осенью( после ремонта дорог) ремонтируют свои трубопроводы ресурсники, что тепловики, что водоносы. А тарифы растут, куда эти деньги идут если не на капремонт сетей? Никого контроля за ресурсниками, проще же на людей переложить бремя оплаты, и ТСЖ с УК обвинять якобы в бездеиствии и наезжать на них, иначе проверками замучают.