Всего за первые 2 месяца текущего года в Чувашии провели 437 закупок на 570,3 млн рублей, из которых 99,1% прошли в виде электронных аукционов, а остальные – открытых конкурсов. Основную часть проведенных торгов (75,5%) составили заказы для обеспечения нужд лечебных и социальных учреждений республики. Еще 7% – заказы по обучению безработных граждан, а 5,6% – по содержанию и ремонту автомобильных дорог.
На участие в аукционах и конкурсах в рассматриваемый период поступило 1369 заявок, сообщили «Правде ПФО» в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам.




1 комментарий к “В Чувашии экономия на госзакупках составила 41 млн рублей”
Госслужба по конкурентной политике отчиталась о своей нужности… Смешно слушать про эти дутые цифры экономии бюджетных средств. Но самое главное отчитаться.