В Чувашии микроавтобус с пассажирами попал в ДТП

Водитель легковушки погиб до приезда врачей

В Канашском округе легковушка столкнулась с пассажирским микроавтобусом. В результате водитель легкового автомобиля погиб на месте, 3 человека доставлены в больницу, рассказали в Госавтоинспекции.

Авария произошла сегодня около 10 часов на 27 км автодороги А-151 в Канашском округе. Предварительно, водитель автомобиля Mazda 3 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, а после этого столкнулся с маршрутным автобусом «Газель» №511 «Чебоксары-Канаш».

В результате водитель иномарки 2003 года рождения погиб на месте до приезда врачей. Водитель микроавтобуса и 2 пассажира были доставлены в больницу. Всего на момент ДТП в салоне микроавтобуса находились 8 пассажиров.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Чувашии микроавтобус с пассажирами попал в ДТП”

  1. Аноним

    Придумали название :Микроавтобус. Обычная не отвечающая ТБ маршрутка, а в народе называют еще хуже…..

    1. Аноним

      Их давно нужно с маршрутов убрать. Стоимость проезда еще неадекватная, качества услуг минимум

  2. Аноним

    Жалко молодого человека, сейчас нужно быть очень внимательным и собранным, в такую погоду.
    Соболезную родным и близким 🙏

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня