Торги на устройство приемного отделения Больницы скорой медицинской помощи (БСМП) в Чебоксарах объявлены заново. Максимальная цена контракта не изменилась – 521 млн рублей, следует из данных сайта госзакупок.
Заявки на поставку комплекта сборной модульной конструкции будут приниматься по 15 сентября 2025 года, срок поставки и ввода в эксплуатацию – до 5 декабря 2025 года. Напомним, ранее торги были отменены по решению заказчика. Также в антимонопольный орган была подана жалоба от чувашского ООО «Трест-11». По мнению представителей организации, условия извещения о проведении предыдущего аукциона не соответствовали законодательству.
Приемно-диагностическое отделение планируется разместить в Чебоксарах по Московскому проспекту, 47. Помещения должны быть оснащены оборудованием для диагностики, реанимации и проведения операций.




1 комментарий к “В Чувашии снова объявили торги на устройство приемного отделения БСМП”
Преполагаю: ввиду не состоявшегося конкурса повторно объект из конструктора 😥не будет возведен .