В ДТП под Вурнарами погибли 3 человека

Виновником стал нетрезвый водитель КамАЗа

В Чувашии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием КамАЗа и «Лады Приора». 3 человека, находившиеся в легковушке, скончались на месте. Столкновение случилось по вине водителя грузовика, находящегося в нетрезвом состоянии.

ДТП произошло 20 августа около 18.00 возле деревни Азим-Сирма Вурнарского района. По предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля КамАЗа при выезде с второстепенной дороги не уступил  легковушке, имевшей приоритет. В салоне автомобиля «Лада Приора» в этот момент находились четыре человека. В результате столкновения трое из них – 26-летний водитель и его 35-летние пассажиры скончались на месте. Все они жители Аликовского района. Чудом удалось выжить только их 30-летнему попутчику из Вурнарского района. Он находится в районной больнице. Об этом сообщает пресс-служба МВД Чувашии.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии, виновником аварии стал водитель большегруза, находившийся в нетрезвом состоянии. По факту ДТП возбудили уголовное дело.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня