Сразу после похорон Жанны Фриске ее муж Дмитрий Шепелев оправился в Болгарию, где остался их сын Платон. Российские поклонники Жанны приняли известие об отъезде телеведущего неоднозначно, однако Дмитрий старается не обращать внимания на критику со стороны прессы и поклонников Жанны.
В городе Равда Шепелева встретил продюсер Евгений Фридлянд, он написал на своей странице в Facebook, что Дмитрий старается держать себя в руках и все свое время проводит с сыном.
«Сейчас на ресепшн встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнования и сказал, что очень мне не нравится, что устроили типа сочувствующие СМИ, родственники и друзья. Говорит, что просто страшно боится включить интернет и русское ТВ. Бежал от всего этого без оглядки! А Платон, сынишка, хороший такой – круглолицый богатырь. И он с ним за ручку, ни на шаг не отпускает», — написал Фридлянд.



