В первый майский день в Чувашии зарегистрировано 6 пожаров

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 6 техногенных пожаров. Погибших и пострадавших в результате пожаров нет.

Так, утром 1 мая произошел пожар в деревне Тимер-Сирма Чебоксарского района. Огнем уничтожен дачный дом. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Ущерб предварительно оценивается в 200 тысяч рублей.

Днем в селе Шоркистры Урмарского района сгорел жилой дом и сарай. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования. Ущерб предварительно оценивается в 500 тысяч рублей.

В ГКЧС Чувашии сообщают, что с начала года в Чувашии зарегистрировано 274 пожара, в которых погибли 18 человек и пострадали 29 человек. Ущерб составил 26,281 млн рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня