Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Новочебоксарска. Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.
По версии следствия, днем 9 мая 2017 года в Новочебоксарске сотрудники органов внутренних дел обнаружили подозреваемого у одного из домов по улице 10-й Пятилетки. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и грубо нарушал общественный порядок.
В ответ на требование проехать в отдел внутренних дел для решения вопроса о привлечении к административной ответственности подозреваемый нанес одному из правоохранителей удар кулаком по лицу.
В СУ СКР по Чувашии отмечают, что в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, в том числе назначена судебно-медицинская экспертиза.



