Чебоксарца осудили за двойное убийство поленом

Суд вынес приговор 41-летнему жителю Чебоксар. Он признан виновным в убийстве двух лиц. Ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 1,5 года. Приговор суда не вступил в законную силу.

Следствие и Верховный суд Чувашии установили, что 19 февраля 2017 года мужчина был в доме своего 67-летнего отца в деревне Кшауши Чебоксарского района. Во время ссоры он несколько раз ударил поленом по голове отца и его 56-летнюю сожительницу. Женщину он еще ударил 4 раза кирпичом по голове и 1 раз ножом в шею.

В СУ СКР по Чувашии сообщают, что потерпевшие умерли на месте происшествия, а злоумышленник пошел к теще, которая жила в этой же деревне, и все ей рассказал.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня