17 июля в Канашском районе возле деревни Кошноруй произошло ДТП с участием двух автомобилей. Два человека погибли и трое пострадали.
По предварительным данным МВД по Чувашии, 33-летний житель Цивильского района, управляя автомобилем марки «Лада Гранта», выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «Форд Фокус». В иномарке находились жители Самарской области, двое из них погибли: 45-летний мужчина и 23-летняя девушка. Водитель «Форд Фокуса» и еще две его пассажирки 19-ти и 36-ти лет получили травмы различной степени тяжести.
Позже выяснилось, что водитель отечественного автомобиля в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, отмечают в полиции.



