В Чувашии сельчанку подозревают в убийстве 4-месячной дочки по неосторожности

Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы Аликовского района. Она подозревается в причинении смерти по неосторожности своей четырехмесячной дочери.

По версии следствия, днем 19 января 2018 года сельчанка, будучи нетрезвой, уложила свою четырехмесячную дочь на диван, легла рядом и уснула. Во сне мать по неосторожности перекрыла своим телом ребенку органы дыхания, в результате чего девочка скончалась от механической асфиксии.

В СУ СКР по Чувашии сообщают, что факт нахождения подозреваемой в состоянии алкогольного опьянения подтвержден актом соответствующего медицинского освидетельствования. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза.

www.tkr.su

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня