В Чувашии сельчанка пыталась убить сожителя за измену с ее дочерью

Суд признал 47-летнюю жительницу Канашского района виновной в покушении на убийство своего сожителя. Ей назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Следствием судом установлено, что днем 1 декабря 2017 года сельчанка, будучи нетрезвой, находилась в доме своей дочери. Во время ссоры на почве ревности со своим 47-летним сожителем, она дважды ударила его ножом в грудь. Женщина подумала, что из-за ранений мужчина умрет, однако оказавшиеся на месте происшествия односельчане вовремя вызвали скорую помощь и потерпевший был госпитализирован. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.

В СУ СКР по Чувашии отметили, что, по данным следствия,  ссора между осужденной и потерпевшим возникла из-за того, что она застала его за изменой со своей дочерью.

Фото fotki.yandex.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “В Чувашии сельчанка пыталась убить сожителя за измену с ее дочерью”

    1. Минтимер

      У моего друга соседи этажом выше Канашские. Молодые, тупые, крикливые… Как и их хозяева. А бывший милиционер, это вообще. Он везде себя хозяином считает. Но… Но ведь есть но для всех тупых, «крутых канашских».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня