Чебоксарка осуждена за покупки с чужой картой

Суд оштрафовал 24-летнюю жительницу столицы Чувашии за то, что она потратила 4 тысячи с чужой карты в магазинах города. Девушка все еще не возместила причиненный другой горожанке ущерб.

В МВД по Чувашии сообщили, что в январе этого года потерпевшая потеряла свою банковскую карту возле одного из банков по улице Богдана Хмельницкого. Другая горожанка нашла эту карту и вместо того, чтобы обратиться в банк, она отправилась за покупками с этой картой. Воспользовавшись тем, что карта была бесконтактной и не требовала ввода пин-кода, 24-летняя девушка потратила в разных магазинах 4 тысячи  рублей с чужой карты.

Мировой суд признал чебоксарку виновной в мошенничестве и назначил штраф в 5 тысяч рублей. Как уточнил дознаватель отдела полиции №1, она еще не возместила причиненный своими действиями ущерб.

Фото abc-24.info

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня