В одной из деревень Урмарского района ранним утром 24 марта в корыте было найдено тело сельчанки со следами побоев. В этой же деревне в доме был найден мужчина с травмой головы. В совершении преступлений подозревается сын женщины, сейчас он заключен под стражу.
В СУ СКР по Чувашии рассказали, что ранним утром 24 марта на улице в одной из деревень Урмарского района в пластиковом корыте было найдено тело 56-летней сельчанки со следами побоев на теле. У себя дома в этой же деревне также нашли и спящего сожителя этой женщины с травмой головы. Мужчину госпитализировали, а по факту смерти сельчанки возбудили уголовное дело. В умышленном причинении тяжелых травм, которые стали причиной смерти потерпевшей подозревается ее 36-летний сын. Он задержан и заключен под стражу.
По версии следствия, события вечера 23 марта развивались следующим образом: пьяный подозреваемый пришел в дом к односельчанину, с кем жила его мать, ударил обухом топора хозяина дома по голове, а потом еще и кулаком по лицу и потребовал, чтобы мать пошла с ним домой. Он усадил женщину в корыто и повез. Однако на улице веревка оборвалась и между матерью и сыном разгорелась новая ссора. Мужчина несколько раз ударил свою мать и оставил там же. У женщины были сломаны ребра и грудина, также были и другие травмы – она умерла на месте.
Фото ok.ru




1 комментарий к “В Чувашии сельчанин насмерть забил свою мать и избил ее сожителя”
не нужен ему суд, Его так же как и он мать,