Ольга Бузова похвасталась покупкой детской кроватки

Телеведущая Ольга Бузова не скрывает от поклонников своего желания стать мамой. Недавно девушка рассказала о приобретении детской кроватки, поклонники чуть было не начали поздравлять девушку, но оказалось, что покупки для малышей – просто подарок для подруги.

«Немножко нежностей с утра. Смотрю – не могу оторвать глаза! Такое счастье дарить подарки новорожденным! Нашла для близнецов своей подруги очаровательные кроватки-трансформеры, это просто находка», — написала в Instagram Ольга, опубликовав фотографию.

Поклонники стали задавать вопросы о том, когда уже Бузова и сама похвастается интересным положением. Но ведущая эти вопросы проигнорировала.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня