Долг по зарплате в ПФО составляет 263 млн рублей

Наибольшую сумму задолженности насчитали в Удмуртии

Согласно данным Росстата, задолженность по заработной плате в Приволжском федеральном округе за последний месяц сократилась на 18,6% и на 1 февраля 2016 года составила 263,3 млн рублей.

Наибольшая сумма долга сформировалась в Удмуртии – 62,6 млн рублей. Затем следуют Пензенская (23,6 млн), Саратовская (22,7 млн) и Оренбургская (21,5 млн) области. Задолженность по зарплате в Нижегородской области составила 15 млн рублей. Наименьшая сумма долга по округу в республике Марий Эл – 4,4 млн рублей. Вовсе нет долгов только в Мордовии.

Между тем, Гострудинспекция публикует иные цифры о задолженности работодателей. По данным ведомства, на 1 февраля в Нижегородской области долг по зарплате составляет 282,6 млн рублей. С начала года размер долга вырос. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня