Обидчик замглавы администрации Кулебак предстанет перед судом

Рассмотрение уголовного дела назначено на 16 сентября

Кулебакский городской суд Нижегородской области назначил к слушанию уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в применении насилия в отношении заместителя администрации города. Напомним, местный житель ударил представителя власти ногой.

Следователем собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. Слушание состоится 16 сентября в 10.00, говорится в сообщении управления СКР по Нижегородской области.

Как писала ранее «Правда ПФО», летом 2013 года на улице перед зданием администрации Кулебак местный житель, недовольный отказом исполнительного органа власти в обмене комнаты в коммунальной квартире (недвижимость принадлежит администрации города), ударил заместителя главы администрации ногой в область ягодиц. Потерпевшему были причинены физическая боль и телесные повреждения в виде кровоподтека.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня