Повреждена часть архива «Правды ПФО»

Издание подверглось очередной ДДоС-атаке

Сайт «Правды ПФО» в начале нынешнего дня работал с перебоями. Технические проблемы связаны с очередной мощной ДДоС-атакой.

Как сообщила «Правде ПФО» команда StormWall, обеспечивающая техподдержку изданию, всю минувшую неделю сайт редакции подвергался мощной ДДоС-атаке. В ночь с понедельника на вторник злоумышленникам удалось частично повредить базу данных.  Некоторые записи, в том числе, мнения читателей, восстановлению не подлежат. «Правда ПФО» приносит свои извинения. По факту неправомерного вмешательства в деятельность СМИ сделано обращение в МВД России.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что хакеры взломали сайт прокуратуры Чувашии.

Следите за новостями «Правды ПФО» в нашем telegram-канале, на Яндекс.Дзене и в VK.com.

30 комментариев к “Повреждена часть архива «Правды ПФО»”

  1. Галина

    Рейтинг ПФО вырастет безусловно и это радует ,ничто не исчезает бесследно.

  2. Симеонов

    Велика потеря)),…тут  коммент в основном с психушки строчат, или в хлам обкуринные))

  3. Этот ресурс, хоть и обладает большой информацией, но выставляет все в античувашском свете. 

    Так, что желаю «Правде ПФО» всего плохого. Буду надеятся, что за всех причастных к этому сайту, возьмутся не только хакеры, но и более серьезные люди и организации.

    1. Ну и читайте свой Хыпар. Что отписываетесь, если Правда вам не нравится.

    2. Галина

      В этом случае ваш » античувашский «это какой-то обиженный ХАМАРЪЯЛЧИК ,а ПФО мыслит масштабно и не эгоистично ,а желать плохого это дурно и неэтично и если это ЧУВАШСКОЕ ,то похвально быть АНТИЧУВАШСКИМ .

  4. Светлана

    Ни где, так не освещают актуальные темы, касающиеся жизни жителей Республики как в правде ПФО. Здесь можно узнать чем живет любой район, какие происходят происшествия и мероприятия в Республике не с уст хвалебной администрации. В каких района какие ведутся работы и т.д. Очень много непредвзятой информации. Очень многие читают Правда ПФО, даже за пределами республики. Самое интересное, что овещается как проходят заседания в ГОссовете. Вот бы еще прямую трансляцию вели. Это очень важный информационный канал, поэтому и атакуют.

  5. Как Теперь Восполнить

    Как теперь Восполнить утерянное? Чем? Какой квинтэссенцией?

  6. хакеров поищут для видимости и аминь. Больно охота искать обидчиков оппозиционной интергаэеты, тем более когда масса мнений о плохой работе  следственных органов, МВД, прокуратуры итд. Вот если бы случайно кто-то разбил у них стекло- тогда шуму было много, копытами землю рыли бы.

    1. А что их искать-то, незнаю как насчёт сайта прокуратуры, а сайт Правды ПФО положила Кейсистемс по просьбе пресс-алкаше Сидорова.

          1. Да срать я хотел на вас и ваших стеклоботов. Я даже не знаю, что это такое. Просто дурик упоминул конкретное юрлицо. Любая уважающая себя компания подает в таких случаях заявление. Имеет полное право выставить дурику счет за очернение репутации компании, если дурик, конечно, не докажет, что именно данная компания проводила хакерскую атаку на сайт СМИ, что является уголовщиной. Да и где логика в ваших рассуждениях? Зачем власти проводить абсолютно бестолковое мероприятие в отношении оппозиционного СМИ, которое ничего не даст, а особо вумные людишки в первую очередь будут обвинять власть? В чем смысл всего этого? 

        1. Уа…у, вот оно как. А я думал «лиды» собирают, прикольная скрытая реклама была, даже на сайт глянул.

    2. Удивительно, но сайт каждый раз ложится, когда там размещается негативная информация про горбатого и его колхозную гоп-команду. Это наводит на мысли, что за атаками стоит стекляшка.

      1. А меня ваш комментарий наводит на мысли, что у вас паранойя. Более того, все читатели ПравдыПФО убедились в том, что вам нужно показаться врачу. Статьи про «горбатого и его команду», а они все здесь только в негативном ключе, выходят почти каждвый день. Удивительно, но следуя вашей логике, ПравдаПФО вообще должны быть недоступна из-за ежедневных атак. Я с самого начала здесь и атак было такое количество, которое можно пересчитать по пальцам одной руки, по крайней мере таких, которые делали сайт недоступным. Самая мощная и продолжительная атака была, если мне не изменяет память, когда депутат-газовик какой-то Абдурахман Магомедсалам в Питере вляпался в историю с женской сумочкой. Так что, товарищ, мимо ваш высер. Это наводит на мысли, что за вашим комментарием стоит белочка. Такая красивая и с огромным пушистым хвостом. Не злоупотребляйте.

        1. Изменяет тебе, стеклоботушка память. Самая мощная и продолжительная атака была после публикации новостей про родную сестру министра финансов. Видимо очень больная тема для миши, разрушающая планы по трансферту власти в республике 

  7. А вдруг это ИГИЛ? Или тогда бы вычислили на раз, а тут вроде дело частное, хотя как посмотреть…

    1. Ахха-ахха, игил-игил… Вот у нас в подъезде насали игтловцы ;)))) запрещенные в рассыянской … едерациии ;)))) И ведь дебилы всему йеттому верят :(((

  8. кого-то за живое видать задели. или адреса комментаторов искали. а если мэвэдэ сейчас займется, доступ к адресам будет?

  9. Да, утрата бредовых комментов — это огромная потеря для демократической общественности

    1. Тупата

      Это — огроомная потеря для спецслужб. А то как было: посмотрел на эти комментарии и всё знаешь кто как думает.

      1. Тупата

        Надеюсь, спецслужбы уже успели скачать для себя те материалы до атаки хакеров.

    2. Этож какой тогда дебил дал указание атаковать ресурс ПФО Правды, чтобы удалить бредовые комментарии? Хотя …. кажется знаю парочку таких «кандидатов» в республике.

    1. Андрей

      Прокуратура по вашему должна подчиняться кому-то из администрации?Открою секрет прокуратвра гораздо чаще конфликтует с МВД и властями на местах чем вы думаете.Как ни странно она то как раз работает в отличие от всякой псевдооппозиционной шелухи!)))

      1. Согласен, что в наши дни ПРОКУРАТУРА хорошо работает, но не всегда УСПЕВАЕТ более объективнее разобраться в вопросе, т.к. видимо сроки поджимают и физически не хватает времени из-за очень большой загруженности делами. Полиция работает плохо (участковые вообще в подполье спрятались?).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

Кредит за того парня