Моторин раскритиковал работу ветслужбы Чувашии

Председатель Правительства Чувашии недоволен подготовкой главного ветеринара республики к визиту Федорова

На заседании Кабинета министров Чувашии, прошедшем в Чебоксарах 10 апреля, премьер-министр республики Иван Моторин раскритиковал работу Государственной ветеринарной службы ЧР по подготовке к визиту министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова. Передает корреспондент «Правды ПФО» с места событий.

 

«Вы два месяца готовили Постановление, которое предлагаете к принятию сейчас, — прокомментировал Моторин доклад главного ветеринара республики Геннадия Яковлева. – Что, нельзя было к визиту министра успеть? Вам на вид поставить надо. Работайте активнее».

«Правда ПФО» писала ранее, что заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитаарному надзору РФ Николай Власов, входивший в делегацию во главе с министром сельского хозяйства Николаем Федоровым, посетившей Чувашию 5-6 апреля, публично охарактеризовал ситуацию в Государственной ветеринарной службе Чувашии как «запустение и заброшенность». В протоколе совещания, подписанном Федоровым, содержится указание Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву «обратить внимание на недостатки в организации работ по поддержанию инфраструктуры, обеспечивающей деятельность Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики».

Следите за новостями «Правды ПФО» в нашем telegram-канале, на Яндекс.Дзене и в VK.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

Кредит за того парня