В ходе прямой линии глава Чувашии Олег Николаев рассказал, как использовался искусственный интеллект в подготовке к мероприятию. Весь массив обращений обрабатывала нейросеть, она же составила рейтинг вопросов.
Нейросеть позволила значительно сократить время на обработку информации, исключила рутинные процессы, отметил Олег Николаев. Все обращения, поступившие до начала прямой линии, обрабатывал искусственный интеллект, который определял не только тематику, но и их эмоциональный окрас.
В рейтинге тематики обращений граждан, который составила нейросеть, первое место занимает образование, далее идут темы бездомных животных, транспорт, физкультура и спорт, комфортная городская среда, дороги, ЖКХ.
Вопросы и обращения от граждан принимались в разных форматах, в том числе видеозаписей.
Фото: vk.com/gov_cap_ru/ скриншоты
9 комментариев к “Нейросеть составила рейтинг вопросов для Олега Николаева”
Нейросеть пока только начинает развиваться. При развитой нейросети у каждого просителя или задающего животрепещущий вопрос будет свой любимый персональный нейроглава региона, который решит все Ваши проблемы наилучшим образом. «Как это прекрасно,размышлял я , глядя вокруг умиленным взором , что счастье здесь обретается просто так , а не в результате долгого пути преодоленных страданий и испытаний , не высокой ценой самоограничений , принесенных на алтарь внутренней свободы …» ( Лемюэль Гулливер. Путешествия… )
Какая нейросеть есть в Чувашии? Вы хоть знаете, что это такое?
Зачем ездить народу по ушам, да никому не нужны эти бездомные животные и физкультура и спорт. Как запрограммируешь эту нейросеть, то она и выдаст.
Бред полный. На прием к Николаеву не записывают жителей пос.Вознесенский и дер.Яуши. потому что не хочет ответить на вопрос:’. Почему ведётся строительство крематория, если Роспотребнадзор не дал своего разрешения?».
Объясните, мне, безграмотному, что такое нейросеть?
Скоро будет год как мобилизованные на фронте,хотелось бы услышать от главы Чувашии,когда будет замена мобилизованных граждан?
Пиджак и тот серый
Болтать- не работать, а рядом с нейросетью сидели помощники с «мышкой» в руках и удаляли ненужные для боса вопросы?
А про гонки на машине под 200 вопросов не было?