Чебоксарский речной порт сообщает о возобновлении часовых прогулочных рейсов по Волге. Сезон-2025 стартует с 1 мая.
Предполагается, что теплоход «Чувашия» будет ходить ежедневно с отправлением в 13.00, 15.00, 17.00 и 19.00. График может быть изменен в связи с погодными условиями, сообщает Чебоксарский речпорт.
Стоимость билетов для взрослых составляет 500 рублей, для детей от 5 до 10 лет – 400 рублей. Малыши до 5 лет путешествуют бесплатно.
Фото mintrans.cap.ru
4 комментария к “Прогулочные рейсы по Волге в Чебоксарах запустят с 1 мая”
Так это к господам Тимофееву, Шайкину и Краснову!!! Да ещё И.Кустарину за недостаточное продвижение товаров чувашских ремесленников! P.S. Когда будут ходить трамвайчики Чебоксары — Сосновка и санаторий «Чувашия»???
В прошлом году прокатились на таком теплоходике! Не понятно, за что, взяли по четыреста рублей! А сейчас будут брать по пятьсот! Да, для любителей пива — красота! А просто для тех, кто хотел полюбоваться видами Чебоксар, ничего. Хотя есть возможности! Неужели нельзя рассказать, где проезжаем, чем славятся Чебоксары, о достопримечательностях города вместе с музыкой, которая гремит? А хотят развить туризм в Чувашии! Здесь просто отьем денег.
Хоть в этом году сделают продажу билетов онлайн? Что за прошлый век — покупка билетов только в кассе?
Конце 90х на берегу встретил товарища, он сбежал из Сургута под давлением даже. Хотел дочку покатать на теплоходике, но надо 49 человек! Тогда он выкупил 50 билетов и показал девочку.