В Нижегородской области назначили двух прокуроров

Приказ об этом подписан 23 ноября

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов сделал ряд назначений в Нижегородской области. В соответствии с приказом от 23 ноября, сменились прокуроры в Балахне и Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Должность Балахнинского городского прокурора занял старший советник юстиции Дмитрий Чижкин. До этого он был начальником управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Нижегородской области.

Прокурором Автозаводского района Нижнего Новгорода стал старший советник юстиции Денис Сайгин, ранее занимавший должность Выксунского городского прокурора Нижегородской области.

Прокуроры назначены сроком на 5 лет.

Напомним, в октябре Краснов назначил нового прокурора Нижнего Новгорода. Им стал уроженец Ярославля Игорь Мокичев.

Фото smi2.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня