В отношении жителя Чебоксар составили 4 административных протокола. Он уронил с мотоцикла девушку и уехал, рассказали в МВД по Чувашии.
Накануне днем по улице Энтузиастов с мотоцикла Yamaha при движении упала девушка, которая была пассажиром. Водитель с места аварии уехал, а 27-летнюю пострадавшую с травмами доставили в больницу.
Полицейские установили местонахождение мотоцикла и личность водителя. Правоохранителям помогли очевидцы. К моменту встречи с полицейскими 31-летний чебоксарец уже переоделся и пытался всех убедить, что за рулем был не он.
В итоге в отношении мотоциклиста составили 4 административных протокола: за повторное вождение без прав, оставление места аварии, управление транспортом без регистрационных документов и за нарушение правил остановки и стоянки. Раньше мужчина уже был судим по уголовным статьям об осквернении символов воинской славы и применении насилия в отношении полицейского.
3 комментария к “Чебоксарец понесет ответственность за упавшую с мотоцикла спутницу”
Водятеля и байк на СВО!!!
Внимательнее изучайте материал… этому сопляку максимум 26 лет
Откуда вы цифры берете такие?
Выпороть его надо, на камеру, как он любит, и трансляцией в соцсетях. Вот прямо по голой пятой точке, розгами. А потом в качестве трудотерапию на свиноферму, навоз разгребать. И тоже с онлайн демонстрацией. Для них, не ценящих труд, это унижение похлеще срока